Indietro

Enea Pane e Biscotti

Massimiliano
Mercato Laurentino
Da Massimiliano potete trovare tutti i prodotti da forno a cominciare dal pane di ogni tipo, passando per la pizza, taralli e molto altro. Non perdetevi il piacere del pane appena sfornato a tavola. Date un'occhiata!

I Prodotti

Biscotti da latte - Porzione da (250 gr)
14,85 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €3,71
Biscotti da latte con gocce di cioccolato - Porzione da (250 gr)
14,85 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €3,71
Biscotti ferro di cavallo al cioccolato - Porzione da (250 gr)
14,85 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €3,71
Ciabatta integrale - 500 gr (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €2,65
Ciabattine - 3 ciabattine (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €1,06
Ciabattine integrali - 4 ciabattine (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €2,12
Ciabattine pane pizza - 3 ciabattine (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €1,06
Ciambelline al vino - Porzione da (250 gr)
14,85 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €3,71
Ciambellone al cocco e amarena - Porzione da (300 gr)
10,61 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €3,18
Ciambellone al limone - Porzione da (300 gr)
10,61 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €3,18
Ciambellone alla vaniglia e cioccolato - Porzione da (300 gr)
10,61 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €3,18
Ciambellone alle mele - Porzione da (300 gr)
10,61 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €3,18
Ciambellone pan di stelle - Porzione da (300 gr)
10,61 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €3,18
Farfalle con marmellata - Porzione da (250 gr)
14,85 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €3,71
Fiamme al cioccolato - Porzione da (250 gr)
14,85 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €3,71
Filone Lariano - 1 filone da 1 kg (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €3,18
Filone napoletano - 1 filone da 500 gr (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €1,59
Filone pane Genzano - 1 filone da 500 gr (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €1,59
Filone pane sciapo - 1 filone da 500 gr (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €2,65
Fiocchi di sfoglia - Porzione da (300 gr)
14,85 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €4,46
Freselle lunghe integrali - 1 fresella da 400 gr (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €2,12
Freselle tonde - 1 fresella da 400 gr (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €2,12
Grissini al sesamo - Porzione da (100 gr)
10,61 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €1,06
Grissini classici - Porzione da (100 gr)
10,61 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €1,06
Grissini integrali - Porzione da (100 gr)
10,61 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €1,06
Lingue di gatto al cioccolato - Porzione da (250 gr)
14,85 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €3,71
Lingue di gatto classiche - Porzione da (250 gr)
14,85 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €3,71
Medaglioni all'olio - 4 medaglioni (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €2,65
Mini hot dog - 1 hot dog da 250 gr (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €2,65
Mini Strudel - Porzione da (300 gr)
14,85 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €4,46
Occhio di bue con marmellata - Porzione da (250 gr)
14,85 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €3,71
Pagnotta Genzano - 1 kg (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €3,18
Pagnotta grano duro - 500 gr (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €2,65
Pagnotta pena sciapo - 500 gr (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €2,65
Pane Azimo - 220 gr (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €2,65
Pane della nonna - 500 gr (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €2,65
Pangrattato - confezione da 500 gr (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €1,59
Panini all'olio - 4 panini (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €1,27
Piadina funzionale salus - 2 pezzi da 150 gr (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €2,65
Pizza bianca - Porzione da (250 gr)
9,02 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €2,25
Pizza bianca cotta a legna - Porzione da (250 gr)
9,02 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €2,25
Pizza genovese con olive - Porzione da (250 gr)
10,61 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €2,65
Pizza genovese con pomodorini - Porzione da (250 gr)
10,61 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €2,65
Pizza rossa - Porzione da (250 gr)
9,55 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €2,39
Pizza scrocchiarella - Porzione da (250 gr)
10,61 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €2,65
Pizza scrocchiarella al rosmarino - Porzione da (250 gr)
10,61 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €2,65
Pizzetta con patate tonda - 1 pizzetta (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €1,59
Pizzetta con zucchine tonda - 1 pizzetta (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €1,59
Pizzetta rossa tonda - 1 pizzetta (al pezzo)
Prezzo di listino prezzo: €1,59
Pizzette bianche - Porzione da (100 gr)
10,61 €/Kg
Prezzo di listino prezzo: €1,06
Mostra più Prodotti